12/05/2026 17:20   Erechim Imóveis

Código: 719

Apartamento com 2 dormitórios, 1 vaga para alugar por R$ 1.600,00.

Três Vendas, Erechim.
2
Dormitório(s)
1
Vaga(s)

Descrição

Este apartamento no Bairro Três Vendas em Erechim oferece conforto e praticidade, com dois dormitórios, banheiro social, sala, cozinha, área de serviço e uma garagem box. Localizado em uma região de fácil acesso, você estará perto de comércio, escolas e serviços essenciais, ideal para quem busca conveniência no dia a dia.

IMÓVEL EM DESOCUPAÇÃO, DISPONÍVEL A PARTIR DO DIA 01/06/2026

Detalhes do Imóvel

Área de Serviço: 1
Banheiro Social: 1
Cozinha: 1
Sala: 1
Aluguel
R$ 1.600,00
Condomínio:
R$ 250,00
IPTU:
R$ 120,00
Total mensal:
R$ 1.970,00
Seus negócios começam aqui!